Решаем вместе

Специально оборудованных учебных кабинетов – нет.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.
Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  - нет
Объектов   спорта,  приспособленных   для   использования   инвалидами и  лицами с ограниченными возможностями здоровья   -  нет
Средств обучения и воспитания,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  -   отсутствуют.
Беспрепятственный  доступ в здание школы не обеспечен.
Специальные условия питания  - нет.
Специальные условия охраны здоровья - нет.
Доступ    к     информационным     системам      и     информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствует.
Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.
Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования  -  нет.
Беспрепятственного  доступа  в  здание образовательной организации  - нет