Решаем вместе

Губернаторская елка

Марафон добрых дел "Подарили радость детям"

План работы первичной профсоюзной организации школы на 2015 - 2016 учебный год

Отчет на профсоюзной конференции

В начале весны стартовала акция "Помоги нашей планете". Школьники  приняли активное участие в высадке саженцев, благоустройстве клумб на пришкольном участке. Учащиеся 6 и 8 класса принесли семена цветов для  клумб школы. Только вместе мы сможем помочь планете и сделать  много добрых дел !

​       ​      ​

30 апреля   в нашей школе состоялась товарищеская встреча по теннису между командами  МКОУ «Благодатенская средняя общеобразовательная школа» и детско-юношеская спортивная школа п. Коренево. В соревнованиях среди девочек первое и второе место выиграли наши школьницы Амирян Оксана и Амирян Марина. Среди мальчиков Мусоян Сиабант занял 3 место.  Затем ребята померялись силами в футболе. Сильнее оказались гости из Коренево. Они выиграли со счетом 3:1.

«Марафон добрых дел» продолжается!

​  ​  ​

С сентября по февраль проходила профсоюзная акция "Марафон добрых дел". Первичная профсоюзная организация Благодатенской школы приняла в ней активное участие. Наша школа участвовала в 15 проектах марафона. итог профсоюзной акции "Марафон добрых дел" был проведен 29 апреля во Дворце пионеров и школьников города Курска. На профсоюзный бал, организованный областным комитетом, Молодежным советом Курской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ были приглашены члены профсоюза 8 первичных организаций. Нашу "первичку" представляли председатель профкома Шабунина А.Н. и член профкома Громенко В.В.  Председатель обкома профкома Корякина И.В. поблагодарила всех присутствующих за участие в акции "Марафон добрых дел и вручила коллективам благодарственные письма.

3 ноября в Курске прошел смотр-конкурс агитбригад профсоюзных организаций работников образования Курской области, посвященном Году Молодежи и 110-летию Профсоюза. Агитбригада Кореневской районной общественной организации Курской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ стала победителем в номинации «С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ».  Диплом вручила председатель Курской областной организации работников образования Корякина И.В. В состав районной агитбригады вошли члены  первичной профсоюзной организации  нашей школы: Громенко Вера Васильевна, Панкова Светлана Григорьевна, Пилипович Нина Павловна, Шабунина Антонида Николаевна. Поздравляем  наших коллег с победой! Желаем творческих успехов!

В областном конкурсе  социальной рекламы «Точка зрения» приняла участие учитель начальных классов Громенко Вера Васильевна и ученик 9 класса Громенко Дмитрий

Участие в  Акции профсоюза  в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»

2 октября состоялось собрание трудового коллектива с повесткой дня «Итоги VII Съезда Профсоюза и 25-летие Общероссийского Профсоюза образования»

16 сентября состоялся районный конкурс агитбригад. Агитбригада нашей первичной профсоюзной организации заняла 1 место. Молодцы!

Результатом конкурса «Юннат - 2015 в профсоюзе» мы остались довольны. 1 место в номинации «Осенние заготовки»!