Главная » Архив материалов

5 мая в актовом зале МКОУ "Благодатенская СОШ" прошла линейка и концерт, посвященные Дню Победы. Ученики школы подготовили красивые номера. Каждое выступление представляло собой небольшой рассказ о какой-то стороне жизни во время Великой Отечественной войны. Присутствующие в зале будто листали страницы летописи тех давних, но незабываемых лет. И завершили повествование минутой молчания.

Просмотров: 59 | Добавил: blagschool | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли акции и мероприятия, посвященные великому празднику День Победы: "Стена памяти", "Георгиевская ленточка", "Окна Победы", "Хранители Истории".

Просмотров: 50 | Добавил: blagschool | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли уроки мужества, посвященные 37 летию аварии на Чернобыльской АЭС.

Просмотров: 51 | Добавил: blagschool | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках методической недели 27 апреля прошел открытый урок математики в 6 классе по теме «Закрепление. Решение уравнений», учитель Ковынева Нина Ивановна. На уроке осуществлялась взаимосвязь с материалом изученным ранее. В ходе работы ребята показали уровень усвоения материала, сформированность умений и навыков, были внимательны, терпеливы по отношению друг к другу, излагали изученный материал последовательно, логично. Подобранный материал урока был интересен и понятен детям.

Просмотров: 46 | Добавил: blagschool | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

22 апреля отмечается Международный День Земли. В честь даты сегодня во всех регионах страны прошёл Всероссийский субботник.
Не стало исключением с.Благодатное.
Сотрудники МКОУ "Благодатенская СОШ" приняли активное участие.

Просмотров: 55 | Добавил: blagschool | Дата: 22.04.2023 | Комментарии (0)

17 апреля в МКОУ «Благодатенская СОШ» состоялась необыкновенная встреча. Родную школу посетил бывший ученик, выпускник, а в настоящее время военнослужащий СВО на Украине, приехавший в родные края на кратковременный отпуск.
Ученики и учителя были очень рады такой встрече. Старшеклассники задавали вопросы о жизни на фронте, о том, какими качествами должен обладать человек, чтобы защищать свою Родину, знания каких школьных предметов помогают на передовой, как военные справляются с чувством страха и мн.др. Бывший выпускник охотно отвечал на вопросы, говорил о необходимости хорошо учиться по всем предметам, о службе в армии, о воспитании в себе таких качеств как: мужество, взаимоподдержка, дружелюбие и добропорядочность.
Перед глазами школьников сидел живой пример настоящего российского гражданина, добросовестно выполняющего свой воинский до ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: blagschool | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 89 90 »