Меню
Погода
 

Если у Вас возникли проблемы и нет понимания с окружающими тебя людьми, если Вы испытываете давление или жестокое обращение со стороны взрослых и сверстников, Вы можете получить помощь по круглосуточному телефону,

8-800-2000-122


Позвонить по телефону могут дети и взролые, звонок бесплатен и анонимен.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105


Главная » 2021 » Июнь » 10 » Экологический месячник
16:55
Экологический месячник

В мире назревает экологическая катастрофа из-за того, что резко возросло количество выбрасываемого мусора. Огромные свалки не только уродуют облик пригородов, но и создают угрожающую экологическую обстановку.

Для создания оригинальных украшений и функциональных предметов применяют не только покупную дорогостоящую фурнитуру и прочие принадлежности, но и бросовый материал. Это предметы, которые человек использовал в быту, а потом выбрасывает за ненадобностью. К ним относятся- использованная картонная упаковка, пластиковые и стеклянные бутылки, ячейки для яиц, отслужившие свой срок шины и детали от различных вышедших из строя механизмов. Все, что не жалко выкинуть, может в умелых руках превратиться в оригинальный предмет, который может стать украшением интерьера или подарком для дорогого человека.

      Дети нашей школы с удовольствием включились в работу и создали из пластиковых тарелок – черепашек, стаканчиков – зайчиков, газетных трубочек - подставки под горячее, из салфеток- розочки для  картины. «Пчёлкин день» дал детям возможность научиться использовать бросовый материал. 

     

 

 

Просмотров: 105 | Добавил: blagschool
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: