Главная » 2021 » Июнь » 23 » Информация
Информация

Прокуратура Кореневского района информирует, что 2021 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира. Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www/anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.
С правилами проведения конкурса и анонсирующими материалами можно ознакомиться на сайте www/anticorruption.life, а также в прокуратуре Кореневского района. Прошу Вас принять участие в конкурсе.
Прокурор Кореневского района                                                                                                                              И.П. Гуршумов

Правила конкурса