Главная » 2012 » Декабрь » 11 » День безопасности дорожного движения
День безопасности дорожного движения
             30 ноября в школе прошли «Уроки ПДД для детей».  Для обучающихся    8-11 классов проведено мероприятие «Автомобиль. Дорога.      Пешеход». Заместитель директора по воспитательной работе Гоготова С.Н. заинтересовала ребят историческими фактами развития транспорта, дорог и правил, которым каждый должен следовать неукоснительно. Рассказ сопровождался красочной презентацией. Школьники с интересом участвовали в викторине, к которой готовились самостоятельно с помощью Интернета, а затем задорно исполнили частушки о правилах дорожного движения. А обучающиеся 1-7 классов участвовали во внеклассном мероприятии «Незнайка на дороге». В ходе игры дети знакомили Незнайку с правилами дорожного движения и дорожными знаками, которые необходимо знать, чтобы на дороге не произошло беды.