Главная » 2012 » Ноябрь » 27

22 ноября в школе состоялось торжественное открытие газовой котельной, на котором присутствовали почетные гости: глава Администрации Кореневского района Игуменов А.Г., начальник отдела образования Валиева О.Н., генеральный директор ООО "Газовик ПМК-5" Волобуев Е.С., глава Пушкарского сельсовета Дерюгина М.И., настоятель Ильинского храма отец Валерий. На пороге школы гостей встечали хлебом-солью. Это был праздник для всех селян, особенно родителей, бабушек и дедушек школьников, большинство из которых пришли на открытие.

Просмотров: 1079 | Добавил: blagschool | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)