Главная » 2012 » Ноябрь » 28

24 ноября школьники приняли участие в совместном с СДК концерте, посвященном Дню Матери. Обучающиеся младших и средних классов исполнили песни «Мама – первое слово», «Отчий дом», «Родители», танец «Горошинки». Старшеклассники Яковлева Оксана  и Ночвин Алексей подарили собравшимся гостям трогательную песню «Мама». Как всегда блистали в современном танце девчонки из группы «Грация». Изюминкой вечера стал шуточный танец «Матрешки», исполненный юношами 8-11 классов.< ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: blagschool | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)