Главная » 2012 » Декабрь » 21
Накануне Нового года традиционно начала свою работу  «Мастерская Деда Мороза». Ребятам предложено для украшения школы изготовить цепочки, снежинки, фонарики, нарисовать новогодние рисунки и стенгазеты. А также классы примут участие  в конкурсе поделок «Снеговик -2012» и конкурсе новогодних масок, ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: blagschool | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

18 декабря прошли президентские состязания у обучающихся 1-4 классов. Результаты состязаний следующие: 1 место - 4 класс (564 очка), 2 место - 3 класс (442 очка).

В личном зачете места распределились следующим образом:

Девочки
Мальчики
Просмотров: 366 | Добавил: blagschool | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

15 декабря в школе проводилась дискотека «АнтиНаркоПост». Обучающиеся 8-11 классов приняли участие в дискуссии о причинах и последствиях употребления наркотиков. Заместитель директора по ВР  Гоготова С.Н. показала школьникам компьютерную презентацию о знаменитых людях, чей век был короток из-за наркотической зависимости. Старшеклассники сделали вывод, сто никакие жизненные трудности, невзгоды не стоят столь высокой платы – жизни. Жизнь тем и хороша, что похожа на «зебру». Если бы не было неприятностей, мы не знали бы и счастья.
Просмотров: 365 | Добавил: blagschool | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

14 декабря в рамках МО классных руководителей Панковой С.Г. проведен  классный час  "Давайте жить дружно!" На мероприятии присутствовали директор школы Лобанова Т.Ф., заместители директора Раздобарова В.А., Гоготова С.Н. и  классные руководители 1-11 классов. Все присутствующие дали высокую оценку проведенному Светланой Григорьевной классному часу, отметили большую подготовительную работу, использование разнообразных интересных форм, благоприятную атмосферу, активность детей.
Просмотров: 440 | Добавил: blagschool | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)