Главная » 2021 » Январь » 29

27 января мы отмечаем памятную для всей страны дату – День снятия блокады города Ленинграда. В начальных классах прошли классные часы, посвящённые этой дате. В 1 классе прошёл классный час «Снятие блокады Ленинграда», во 2 классе «Пайка блокадного хлеба», в 3 классе «Блокадный дневник Тани Савичевой», в 4 классе «10 предметов блокадного Ленинграда».

Для обучающихся средних классов прошли уроки мужества «Подвигу блокадного Ленинграда посвящается…». Учителя истории Лобанова Татьяна Фёдоровна и Гоготов Юрий Фёдорович провели уроки "Блокадный хлеб" (5-6 классы), "Бл ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: blagschool | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)