Главная » 2021 » Февраль » 08

8 февраля  — День юного героя  антифашиста. Эта  дата —  салют в прошлое всем известным и неизвестным героям, это колокол по трагически погибшим мальчикам и девочкам из разных стран. 8 февраля в школе прошло мероприятие, посвященное советским мальчишкам и девчонкам, которые плечом к плечу вместе с взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.

Просмотров: 83 | Добавил: blagschool | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

5 февраля библиотекарь школы  Дерюгина Т.И. в начальных классах провела классный час «В гостях у сказки». В данной викторине приняли участие  учащиеся 1, 3 и 4 класса. Детям было предложено отвечать на вопросы, как в индивидуальной, так и в групповой форме. Виды деятельности были различные:  находили ошибки, отвечали на вопросы, угадывали сказочных героев, определяли -кому принадлежат предметы. Тамара Ивановна приготовила выставку книг, после чего дети смогли взять понравившиеся книги домой.

Просмотров: 86 | Добавил: blagschool | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

5 февраля состоялся турнир по шахматам среди обучающихся 5-6 классов. Победу со счетом 5:3 одержала команда 5 класса и завоевала кубок.

Просмотров: 89 | Добавил: blagschool | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 97 | Добавил: blagschool | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)