Главная » 2021 » Февраль » 09

В рамках реализации проекта «Юный пешеход».

9 февраля в 1 классе был проведён Урок безопасности «На дороге пешеход». На уроке дети отгадывали загадки, собирали дорожные знаки, играли в игры: «Это я, это я, это все мои друзья!»; «Вопрос – ответ»; «Запрещается - разрешается». Просмотрели мультфильм «На дороге пешеход».Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Решение очевидно - любой ребёнок должен понять и усвоить пр ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: blagschool | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)