Главная » 2021 » Февраль » 17

В этом году исполняется 32 года, как закончился локальный конфликт, в котором участвовали советские военнослужащие - Афганская война. Она длилась почти 10 лет на территории Демократической республики Афганистан.
 15 февраля - день вывода войск из Афганистана! Нельзя забывать о ветеранах и инвалидах войны, солдатских вдовах, детях героев. Ведь они являются главными хранителями светлой памяти о погибших. Память - это не только сохранение прошлого, но и забота о будущем.
15 февраля в школе прошел Урок Мужества, на котором вспомнили о воинах - интернационалистах Кореневского района Бородине Иване Григорьевиче, Дудкине Михаиле Дмитриевиче, Пашкове Фёдоре Михайловиче. Этим парням в двадцать лет судьба предначертала жестокую участь — сгореть в огне чужой войны, им уже никогда не суждено переступить порог родного дом ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: blagschool | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)