Главная » 2021 » Февраль » 18

В школе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021». Эта акция проводится в целях привлечения  молодежи и взрослого населения к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни;  популяризации лыжных гонок. В гонках   приняли участие любители лыжного спорта: учащиеся школы, учителя. Морозная солнечная погода способствовала соревновательному духу и настроению ребят. И старшие, и младшие школьники, а также учителя с азартом состязались в умении владеть лыжами и покорять дистанцию. Надеемся, что каждый получил порцию здоровья, бодрости и настроения!

Просмотров: 88 | Добавил: blagschool | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Региональный проект " Курский характер" продолжается. Этот выпуск посвящен Герою Российской Федерации Костину Сергею Вячеславовичу.

Просмотров: 100 | Добавил: blagschool | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках акции "День Защитника Отечества" стартовал региональный проект "Курский характер". Первый видеоролик посвящен Герою Советского Союза Булатову Михаилу Алексеевичу.

Просмотров: 101 | Добавил: blagschool | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)