Главная » 2021 » Февраль » 23

20 февраля в нашей школе для обучающихся начальных классов была проведена игровая программа «Тяжело в учении – легко в бою». Ребята соревновались в конкурсах, проявляя свои смекалку, ловкость и эрудицию. Для учеников 5-11 классов была организована конкурсная программа "А ну-ка, парни!" Чтобы стать умелым и мужественным воином, нужно знать современную боевую технику, уметь переносить тяготы и лишения армейской жизни. А еще солдату следует знать историю армии, быть начитанным, смелым и находчивым. Ребята рассказали о курянах - защитниках Отечества, соревновались в подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки, легкоатлетической эстафете.

Просмотров: 92 | Добавил: blagschool | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)