Главная » 2021 » Февраль » 26

25 февраля ученики нашей школы приняли участие в школьном этапе Международного конкурса «Живая классика». Очень радостно, что конкурс привлек к себе внимание стольких чтецов. Они проделали большую работу: определились с литературным материалом, выучили прозаический текст достаточно большого объема, старались добиться выразительности при его чтении.  Жюри с удовольствием прослушало выступления всех, отметило достаточно хороший уровень их подготовки. Очень хочется поблагодарить всех, кто готовил ребят: и учителей, и родителей. Особых слов благодарности заслуживают сами участники. Каждый был по-своему интересен, неповторим и необычен. По сумме баллов многие были в одном ряду, и расхождения в оценках жюри порой были небольшие. В результате победителями школьного этапа стали Торгунакова Оксана и Дерюгина Дарья. ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: blagschool | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)