Главная » 2021 » Март » 07

Просмотров: 90 | Добавил: blagschool | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день  8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, первыми цветами.
 В  школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». 4 марта в конкурсе приняли участие девочки из 1-4 классов. 5 марта – девочки 5-11 классов.  Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитка», «Рукодельница», «Хозяюшка», «Комплименты» и др…  Девчонки стали и рукодельницами, и знатными хозяйками, порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Веселые и шуточные конкурсы не оставили равнодушными гостей праздника. Все при ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: blagschool | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)