Главная » 2021 » Март » 14

Мы тебя будем любить,
А теперь прощай, прощай,
Нас все лето вспоминай
Масленицу празднуют с незапамятных времен. Весело и беззаботно празднуют Масленицу и сегодня.  С 8 марта по 14 марта  в
нашей школе прошла настоящая Масленица. Под задорные масленичные песни появилась главная  героиня праздника — Масленица — замечательная кукла, изготовленная руками детей под руководством Дерюгиной Татьяны Ивановны. Впереди ребят ждали масленичные ловкости.  Праздник удался на славу. Дети повеселились, потанцевали, попрыгали и побегали. Финалом праздника стало торжественное сожжение чучела Масленицы, а вместе с ним в дым превратились и развеялись над миром неприятности и обиды, грусть и скука. ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: blagschool | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)