Главная » 2021 » Март » 18

Школьный урок - главный плацдарм педагогического творчества. На уроке реализуется главная учительская потребность – передать, отдать, обучать. Именно урок является тем звеном в цепи педагогического процесса, в котором, говоря словами М. Н. Скаткина, «как солнце в капле воды, отражаются все его стороны. Если не вся, то значительная часть педагогики концентрируется на уроке».
   18 марта в рамках МО учителей начальных классов прошёл  открытый урок литературного чтения в 3 классе, учитель Пилипович Н.П..

Урок был проведен на высоком методическом уровне, был насыщен наглядностью, дидактиче ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: blagschool | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

По всей стране проходят зимние фестивали комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятия приурочены к 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО. Прохождение нормативов в нашей школе осуществляется с соблюдением всех предписанных санитарных мер. Соревнования проходят согласно требованиям Роспотребнадзора. 17 марта и в нашей школе прошёл фестиваль ГТО.

Просмотров: 101 | Добавил: blagschool | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)