Главная » 2021 » Март » 21

С 23 по 31 марта 2021 года КГУ начинает реализацию проекта "Образовательный онлайн-интенсив по подготовке к ЕГЭ по математике, физике, информатике и ИКТ". Занятия бесплатные в ежедневном формате. Подробности по ссылке.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ.

Просмотров: 107 | Добавил: blagschool | Дата: 21.03.2021 | Комментарии (0)

«Юнармия» — всероссийское детско-юношеское общественное движение, созданное по инициативе Министра обороны РФ С.К. Шойгу, целью которого является патриотическое воспитание нового поколения российских граждан.
В нашей школе  прошло торжественное мероприятие  «Посвящение в юнармейцы». Для учащихся 6-7 классов это событие стало очень знаменательным: чуть дрожал голос командира при сдаче рапорта наставнику юнармейского движения, волнующе для них звучали слова напутствия директора школы Татьяны Федоровны Лобановой. Руководитель отряда Гоготов Юрий Фёдорович поздравил школьников с этим значимым событием и вручил им удостоверения юнармейцев.
Юнармейцы, стараясь не показать волнения, получали удостоверения, возвращались в строй, и их лица становились чуть строже, а шаг увереннее. ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: blagschool | Дата: 21.03.2021 | Комментарии (0)