Главная » 2021 » Апрель » 08

7 апреля 1948 года была создана Всемирная организация здравоохранения, именно этот день принято считать Международным днем здоровья. Этот праздник появился спустя два года после основания организации и успешно существует уже много лет. В нашей школе в этот день прошла Акция «10000 шагов к Победе», приуроченная к Всемирному дню здоровья. В ней приняли участие преподаватели и ученики школы. Акция проходила под девизом «Мы вместе шагаем за здоровьем», что подчеркивает особую важность и значимость физической активности в сохранении здоровья.

Просмотров: 88 | Добавил: blagschool | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)