Главная » 2021 » Апрель » 15

С 26 апреля по 2 мая 2021 года в Российской Федерации проводится Европейская неделя иммунизации. В Курской области в период с 12 по 30 апреля 2021 года организованы "горячие линии" по вопросам иммунопрофилактики. Консультирование граждан будет организовано в рабочие дни с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 16.000 по телефонам Управления Роспотребнадзора по Курской области. В Кореневском районе можно обратиться по телефону (47140)2-14-88

Просмотров: 90 | Добавил: blagschool | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Ученики школы активно принимают участие в конкурсе «Рисуем Победу» в онлайн-формате.
Всероссийская акция проводится партией «Единая Россия» в рамках проекта «Новая школа» среди детей и молодежи в возрасте от 4 до 18 лет. На конкурс принимаются авторские работы в одном из видов искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж. Работы могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки) и представлены в электронном виде (в форматах jpeg, pdf или gif). Работы принимаются до 1 мая 2021 года на официальном сайте акции risuem-pobedu.ru.

Просмотров: 116 | Добавил: blagschool | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля, в День космонавтики, прошла поисковая игра «Космическое путешествие». В ней участвовали обучающиеся 5-6 классов. В начале игры участники выслушали основные правила игры и разделились на команды, далее получили маршрутные листы и определили, кто какую роль выполняет. Квест включал в себя несколько  локаций. Например, на одной точке юные космонавты проявляли смекалку, скорость мышления, а на другой блеснули знанием истории космонавтики.

Просмотров: 109 | Добавил: blagschool | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)