Главная » 2021 » Сентябрь » 01

Просмотров: 71 | Добавил: blagschool | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Главное педагогическое событие, приуроченное к началу нового учебного года, прошло в Кореневском районе.
В рамках педагогического совещания были подведены итоги 2020/21 учебного года и определены приоритетные направления развития системы образования в новом учебном году. Рассматривались вопросы реализации основных позиций развития системы образования в свете внедрения ФГОС и национального проекта «Образование». По традиции августовское совещание продолжилось награждением. Отличившиеся работники, которые внесли значительный вклад в развитие муниципальной системы образования, были отмечены различными отраслевыми грамотами, в их числе и педагог нашей школы – учитель начальной школы Шабунина А.Н.

Просмотров: 92 | Добавил: blagschool | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)