Главная » 2021 » Октябрь » 17

Новый праздник — День отца — официально утвержден в России с 2021 года. Согласно указу президента, он будет отмечаться в третье воскресенье октября. Первый День отца отметят уже в это воскресенье. 15 октября в школе прошли тематические уроки, акции, спортивные мероприятия, посвящённые Дню отца, в целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: blagschool | Дата: 17.10.2021 | Комментарии (0)

15 октября в школе прошли тематические уроки, посвящённые Всероссийской переписи населения. Учащиеся нашей школы познакомились с основными терминами, понятиями и принципами переписи, изучили подходы, применяемые для подсчета численности населения, узнали о значении Всероссийской переписи населения для страны и общества.

Просмотров: 73 | Добавил: blagschool | Дата: 17.10.2021 | Комментарии (0)