Главная » 2021 » Октябрь » 25

Всероссийская перепись

Просмотров: 72 | Добавил: blagschool | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

В последний день учебной четверти для учащихся 1-11 классов прошли классные часы, беседы, инструктажи по технике безопасности во время осенних каникул.Ребята вместе с классными руководителями вспомнили правила безопасного пользования электроприборами, правила поведения в случае возникновения пожара, а также правила
дорожного движения.
Хочется надеяться, что ребята надолго запомнят полученную информацию, а осенние каникулы пройдут без происшествий!

Просмотров: 72 | Добавил: blagschool | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

В преддверии каникул в школе прошли классные часы, посвященные памяти   Героя Советского Союза Михаила Алексеевича Булатова.
Классные руководители постаралась сформировать у  обучающихся высокие моральные ориентиры на основе подвига конкретного человека, на примере его личного мужества, стойкости и готовности к самопожертвованию.
Классный час с такой тематикой - это одно из средств воспитания молодого поколения в духе патриотизма, это воспитание чувства гордости за Героя нашего родного края,  дань памяти нашему земляку!

Просмотров: 97 | Добавил: blagschool | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Наркотики — одна из самых страшных напастей, подстерегающих подростка, когда только происходит становление личности. Почему подросток даже из благополучной семьи садится на наркотики? Есть ли механизмы избавления от порочной зависимости? Как уберечься от этой "чумы" нашего времени? С 18 по 20 октября 2021 года в школе прошли мероприятия Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Главная цель акции - профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, привлечение учащихся к движению противодействия незаконному обороту наркотиков, получение дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, формирование у учащихся установок здорового образа жизни.  Всем участникам мероприятия были предложены листовки «Сообщи, где торгуют смертью!» с ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: blagschool | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)