Главная » 2021 » Октябрь » 27

Просмотров: 92 | Добавил: blagschool | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

Минцифры России совместно с АНО «Университет Национальный технологической инициативы 2035» проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!» с 20 октября по 20 декабря 2021 г. в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Мероприятие проводится при поддержке Консорциума по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики, АНО
«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проекто ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: blagschool | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)