Главная » 2021 » Ноябрь » 04

В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну в школе в преддверии Дня народного  единства прошли акции, беседы, часы общения, конкурсы рисунков в дистанционном формате.
Ребята узнали об истории праздника, о том, что произошло на Руси более 400 лет назад, как единение помогло русскому народу справиться с коварным врагом, о подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, узнали о памятнике, который был поставлен в их честь. Также участники мероприятий проверили свои знания при разгадывании кроссворда, расширили кругозор с помощью пословиц, рисовали рисунки. В начальных классах прошел конкурс рисунков на лучшую матрешку. Учащиеся 5-6, 9-10 классов отвечали на вопросы викторины, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blagschool | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)

С Днём народного единства!

Просмотров: 73 | Добавил: blagschool | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)

«Уважаемые родители!
В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью. Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого- педагогической, методической и консультативной помощи по месту жительства по вопросам:
- развития, обучения и воспитания детей и подростков;
- трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;
- профилактики проблем социализации у детей и подростков;
- профориентации школьников;
- развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;
- принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Просмотров: 66 | Добавил: blagschool | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)