Главная » 2021 » Декабрь » 10

Учащиеся школы приняли участие в конференции, проводимой Центром Противопожарной пропаганды ППС Курской области. Во время урока учащиеся познакомились с правилами пользования электрическими приборами, правилами поведения при пожаре, вспомнили номер 112 и его назначение, посмотрели видео об устройстве и работе огнетушителя.

Просмотров: 79 | Добавил: blagschool | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

Русский человек всегда любил свою Отчизну, наши люди выделялись высокой нравственностью, духовным богатством и прекрасным пониманием того, что другой Родины у них нет и не будет. Родину мы не выбираем, она выбирает нас. Имена героев на вечном хранении в документах архивов, в выверенных до запятой справочниках, энциклопедиях, в фотоальбомах. Они на мраморе памятников, страницах воспоминаний, в музейных экспозициях. Но героическая эстафета на Русской земле всегда передавалась от поколения к поколению. Герои всегда оставались и остаются рядом с нами. На нашей школе установлена мемориальная доска герою Советского Союза Топоркову Якову Николаевичу, который принимал участие в битве за Москву, в Сталинградской битве, участвовал в освобождении Украины.

Просмотров: 75 | Добавил: blagschool | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)