Главная » 2021 » Декабрь » 28

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год! Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы его с трепетом и волнением в сердце. Новый год - торжество, которое объединяет всех людей. Оно напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте. Этот праздник объединяет детей, родителей, педагогов с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТВО!

В школе прошли Новогодняя сказка «Кастинг Снегурочек». Традиционно это замечательное предновогоднее театрализованное костюмированное представление подготовили в подарок для всех ребят учащ ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: blagschool | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

27 декабря в школе прошла линейка, посвящённая награждению ребят, ставших победителями и призёрами различных конкурсов и олимпиад.
     Свои награды получили победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников, дистанционных конкурсов, школьных и районных конкурсов и соревнований.
      Поздравляем всех с победой! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 103 | Добавил: blagschool | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Конституция РФ - основной закон нашего государства, наделённый высшей юридической силой и правовыми полномочиями. Она определяет основы политического, экономического и правового устройства России. Ныне действующая Конституция Российской Федерации  была принята в 1993 году 12 декабря в результате референдума.
 В этот день традиционно  проходят мероприятия, посвященные главному закону страны. С 13 по 17 декабря в нашей школе классные часы, посвященные Дню Конституции. Ребята вспомнили, что такое Конституция, права и обязанности граждан, государственные символы нашей страны, узнали о Федеративном устройстве, о президенте РФ, о Федеральном собрании и правительстве России,  о судебной власти и местном самоуправлении. В конце мероприятия учащиеся отвечали на вопрос: чем же Конституция отличается от дру ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: blagschool | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)