Главная » 2023 » Июнь » 3 » 2 июня

И семью, и страну,
Да и горы готов,
Если нужно, свернуть!
Сегодняшний день в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» прошёл под названием «День юных патриотов». Утром, как и обычно, прошла минутка здоровья. Далее для ребят было организовано просмотр фильма о Мальчише – Кибальчише, который никого не оставил равнодушным.
Затем совершили виртуальную экскурсию по мемориалам Курской дуги, в ходе которой узнали много нового и интересного. В конце проведен конкурс рисунков « Пусть всегда будет солнце», а также фото по теме: «Чем я больше всего люблю заниматься летом»