Главная » 2021 » Июнь » 8 » Дневник летнего лагеря
Дневник летнего лагеря

Сегодняшний день нашего летнего лагеря называется «Что нам лето подарило?» Отряды отправились в небольшое «путешествие» по станциям. Игра - путешествие включала в себя как подвижные игры, так и задания на смекалку. Особенно ребятам понравились станции «Спой песню», где они должны были угадать песню по мелодии и спеть её, «Пойми меня» (при помощи мимики и жестов угадать действие) и  «Градусник» (эстафета с передачей «градусника»).

Игры с мячом на свежем воздухе увлекают всех ребят. «Воробей», «Охотники и утки» и «Съедобное - несъедобное» - простые и динамичные игры, которые так  любят школьники.