Главная » 2021 » Июнь » 18 » Дневник летнего лагеря
Дневник летнего лагеря

В преддверии Праздника творчества мальчишки и девчонки детского летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» провели подготовку к инсценировке любимых сказок «Колобок» и «Теремок». Ребята признались, что мечтают выступить на сцене Большого театра и пришли к выводу, что главное - это достижения, важно работать над своим талантом. В ходе подготовки были распределены роли, отработаны отдельные  сцены спектаклей.
Лето в самом разгаре, и погода подходит для прогулок на природе. Вот только маленькие хозяева живописных мест с буйной зеленью не всегда достаточно гостеприимны. Одни из них кусаются, другие жалят или жгутся, что может оставить не слишком приятные воспоминания о летнем отдыхе. Муравьи и комары, мухи и мошки, пчелы и осы... О том, как защититься от укусов самых  распространенных в нашей местности насекомых, сегодня прошла профилактическая беседа, в ходе которой дети узнали, как вести себя при укусах насекомых, как оказывать первую помощь.