Главная » 2021 » Июнь » 18 » Дневник летнего лагеря
Дневник летнего лагеря

Тринадцатый день нашего лагеря называется " Как хорошо нам вместе!" Фотосессия и подготовка к этому дню прошла накануне.  Активисты оформили альбомы для своих отрядов, разместив там  фото и рисунки. Остальные ребята подготовили рисунки на свободную тематику.                                                                                                                                                                                          Многие ребята нашего лагеря любят задания на смекалку. Особое внимание детей привлекли головоломки "Я ищу...", раскраски по номерам и раскраски-антистресс.  Подобные задания помогают снизить тревожность и раскрыть творческий потенциал.                             Из беседы "История простых вещей" дети узнали историю происхождения столовых приборов, чипсов, подушек, скотча, пуговиц и других окружающих нас предметов.                                                                                                                                                                            Солнечная погода и интересные мероприятия - всё, что нужно для отличного настроения!