Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Экскурсия в Кореневский краеведческий музей
Экскурсия в Кореневский краеведческий музей

В субботу, 20 декабря, обучающиеся 5 – 8 классов вместе с классными руководителями совершили экскурсию в Кореневский краеведческий музей. Сотрудниками музея было подготовлено увлекательное Новогоднее путешествие. Ребята узнали много нового: об истории праздника, особенностях празднования в разных странах, символах Нового года, новогодних игрушках, побывали в резиденции Деда Мороза. Затем ребят научили изготавливать сувенирные открытки. В завершении экскурсии группа имела возможность проголосовать за понравившихся главных героев Нового года, представленных на выставке Дедов Морозов и Снегурочек, изготовленных руками учащихся школ района. Да, кореневские дети очень творческие и талантливые! На выставке представлены и наши поделки: от 3 класса, 4 класса и Шарова Станислава.