Главная » 2015 » Январь » 29 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014 – 2015 учебном году. В приказе Администрации Кореневского района Курской области отмечено, что в нашей школе ведется целенаправленная работа по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей, уделяется внимание учебно-исследовательской, проектной деятельности школьников и поэтому обучающиеся нашей школы продемонстрировали хороший уровень подготовки по предметам.

ПОБЕДИТЕЛИ

ПРИЗЁРЫ

Топоркова А.

краеведение

Топоркова А.

Скринникова О.В.

Гоготов И.

Гоготов Ю.Ф.

Шаров С.

краеведение

Ушакова А.

Зиновьева В.И.

В приказе отдельно отмечены участники олимпиад, которые на протяжении нескольких лет показывая высокий уровень теоретических знаний и практических умений, стали победителями и призерами по нескольким предметам. Среди них есть и наши ученики: Топоркова Анастасия и Гоготов Иван.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАД И УЧИТЕЛЕЙ, ПОДГОТОВИВШИХ ИХ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!