Главная » 2023 » Март » 2 » Капитальный ремонт
Капитальный ремонт

Нашей школе более 30 лет и поэтому назрела необходимость проведения капитального ремонта. Глава района на совещании рассказала, что можно провести капитальный ремонт по программе «Народный бюджет». На общешкольном родительском собрании было принято решение об участии в региональной программе «Народный бюджет». Инициаторами участия в проекте стали неравнодушные люди, в их числе учителя, родители. Финансовую помощь оказали наши сельхозпроизводители Мыльченко Д.В. и Лагутин О.И. Работы, по проведению капитального ремонта, проводила строительная организация ИП Ломакина А.Ю. г.Курск. Все работы были выполнены в установленные сроки.
Новые окна преобразили нашу школу как внутри, так и снаружи. В школе стало теплее. Проведенный ремонт позволил создать в школе благоприятные и безопасные условия труда. Учащимся и учителям стало комфортно и уютно.