Главная » 2023 » Июнь » 5 » Лагерь
Лагерь

☀"Лето-это маленькая жизнь!", а значит прожить ее нужно так, чтобы всем было очень здорово. Каждый день в онлайн-лагере уникален, не похож на предыдущий день, он наполнен новыми впечатлениями и интересными событиями. Третий день лагерной онлайн-смены был объявлен Днем творчества. Весёлая зарядка разбудила ребят и подарила хорошее настроение на весь день. После ребята приняли участие в конкурсе поделок из бумаги "Здравствуй, лето. " Дети с увлечением включились в эту работу. Все поделки отличались оригинальностью и ярким воображением. Каждый старался показать своё творчество как мог. Продолжился день просмотром мультфильма "Минутка здоровья и безопасности во время летних каникул" Вот так ярко прошел ещё один день в онлайн-лагере "Солнышко"