Главная » 2023 » Июнь » 18 » Лагерь

В край родной ИЮНЬ идёт
И в оранжевой корзинке
Лето звонкое несёт.
В лагере "Солнышко" ежедневно происходит масса интересных событий. Ребята начинают свой день с зарядки, далее узнают что-то новое и полезное, рисуют, фотографируют, мастерят... Один из дней был посвящен финансовой грамоте. Посмотрев видеофильм о семейном бюджете, дети решали ребусы, в рисунках изображали бюджет своей семьи.
Следующий день был посвящен здоровому питанию. В садах уже зреют первые фрукты: черешня, жимолость, земляника. На грядках много витаминных овощей. Из них ребята (с помощью родителей и старших братьев, сестер) приготовили витаминные салаты.