Главная » 2014 » Декабрь » 24 » "Мастерская Деда Мороза"
"Мастерская Деда Мороза"

В школе начала работу мастерская Деда Мороза. Для того, чтобы создать праздничную атмосферу, ребята с 1 по 11 класс принимают участие в оформлении школы к Новому году. Вместе с учителями и родителями дети изготавливают великолепные украшения для школьных помещений и елки: разнообразные снежинки, гирлянды, фонарики и стенгазеты. Несмотря на то, что погода во дворе совсем не зимняя, предновогодняя суета и радующий глаз украшенный фасад здания напоминают, что долгожданный и радостный праздник не за горами.