Главная » 2015 » Февраль » 24 » Мероприятие, посвященное 23 февраля
Мероприятие, посвященное 23 февраля

Накануне 23 февраля в школе традиционно прошли мероприятия, посвященные празднику мужества и доблести. Спортивно-интеллектуальные соревнования «Богатырские забавы» включали в себя различные испытания: «Дозор» (лыжная эстафета), «Меткий стрелок» (стрельба из пневматической винтовки), «Русский солдат умом богат» (викторина), «Богатырь подвигом славен» (армрестлинг и подтягивание на перекладине), «Славу свою добывай в бою» (штрафной бросок), «Один в поле не воин» (перетягивание каната). Все это время за них болели одноклассницы! Силы дружин-соперниц были равны, они с переменным успехом вели в состязаниях, но в результате одна из команд выиграла с перевесом в 1 балл. Кроме того, были названы лучшие в некоторых состязаниях: в лыжной эстафете – Евсеев К. (1 место), Гоготов А. (2 место), Шаров С. (3 место); в стрельбе – Гоготов А. (1 место), Воробьёв И. (2 место), Гоготов И. (3 место); в армрестлинге – Гоготов А.; в подтягивании – Шаров С. (1 место), Солопов В. (2 место), Булавин А. (3 место). День защитников Отечества для юношей, равно как и для взрослых мужчин – особенный праздник. Им важно почувствовать себя особенными в этот день, они ожидают внимания представительниц прекрасного пола. Девушки устроили парням настоящую церемонию награждения со всеми соответствующими номинациями и атрибутами.