Главная » 2015 » Январь » 14 » Новогодние праздники в школе
Новогодние праздники в школе

Новый год – это любимый праздник и для детей, и для взрослых, потому что каждый из нас ждет чудес и загадывает желания.  Накануне Нового года детей-дошколят и учеников 1-6 классов пригласили на музыкально-театрализованное представление «Новогоднее путешествие по сказочному царству», подготовленное силами обучающихся 7 класса.  Не были только зрителями и приглашенные на праздник, создавая атмосферу сказки, порадовали Деда Мороза, Снегурочку и всех гостей стихами, песнями и зажигательными танцами. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, водили хороводы у красавицы-елки, веселились. А в мешке у Деда Мороза для каждого нашлись сладости.

Вечером того же дня прошло мероприятие «Новогодние чудеса» для старшеклассников. Конкурсная программа включала в себя различные испытания: «Битву хоров», «Новогоднее поле чудес», «Морозные узоры», «Новогодний этюд» и другие. Улыбки, веселье, блеск в глазах и миллион незабываемых эмоций подарили школьники друг другу в этот день! Активно участвовали зрители в конкурсах для болельщиков. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, веселых конкурсов и игр, а участники мероприятия – сладкие подарки. Заканчивая мероприятие, заместитель директора по ВР Гоготова С.Н. пожелала в наступающем году почаще радоваться и смеяться и тогда улыбки, словно колокольчики не дадут потеряться удаче, как не дает колокольчик потеряться Козе – символу наступающего года.