Главная » 2015 » Июнь » 12 » Праздничный концерт "Поклонимся великим тем годам"
Праздничный концерт "Поклонимся великим тем годам"

"Поклонимся великим тем годам" - именно под таким названием в Благодатенском доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный 70-ой годовщине Великого праздника - Дня Победы, в котором совместно с работниками СДК приняли участие школьники 1-7 классов. На концерт помимо главных лиц, ветеранов и тружеников тыла, пришли все жители села, кому дорога и памятна эта дата. И настроение у всех было радостное и праздничное! Ведь не только яркое солнце светило с безоблачного неба и согревало всех участников и зрителей концерта, но и гордость за Свою Родину, ее защитников и их победу в жестокой войне добавляло праздничные и торжественные нотки в мероприятие. Участники концерта своими выступлениями отдали дань памяти людям, которые своей жизнью и трудом одержали великую Победу. В этот день для ветеранов со сцены звучали знакомые и любимые всеми песни о войне. Школьники вместе с учителями подготовили стихи, песни, танцевальные композиции, которые тронули душу каждого пришедшего на этот праздник.   В заключении все присутствующие исполнили песню «День Победы». Мероприятие оставило в сердцах неизгладимый след скорби о погибших в годы войны и гордости за Великую Победу. Мы должны быть благодарны тем людям, которые защитили нашу родину и подарили нам будущее.