Главная » 2015 » Июнь » 15 » Праздник Последнего Звонка
Праздник Последнего Звонка

Последний звонок — это грустный, и в то же время веселый праздник! Так долго выпускники ждали этого дня! Они мечтали быстрее повзрослеть, и наконец, эта мечта сбылась! Один маленький шаг отделяет их от сдачи выпускных экзаменов. А это означает, что каждого из них ждут новые увлечения, новые друзья, новые знакомые, новые эмоции и новые впечатления.

Выпускник, замри на мгновенье!
Вот и настал этот день, этот час!
Школа тебя провожает с волненьем —
Школьное детство уходит от вас!

Вся наша дружная школьная семья собралась на линейку поздравить выпускников с радостным и одновременно грустным праздником, пожелать удач и счастья в предстоящих испытаниях и на выбранном пути. Вручены последние грамоты, прозвучало много теплых, добрых слов в адрес выпускников от педагогов, гостей, родителей и младших товарищей. Спеты песни, исполнены танцы и выпущены воздушные шары на удачу. Вот и звенит последний звонок. А шары все вьются и вьются над школой, как будто не хотят от нее улетать также, как и те, кто выпустил их из своих рук, не хотят покидать родные стены...