Главная » 2015 » Июнь » 29 » Пушкинский день
Пушкинский день

Творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения переведены на десятки языков мира, их изучают и в начальных, и в старших классах. В этот день дети вспомнили биографию поэта, его произведения и с удовольствием приняли участие в необычном аукционе: покупали товары на нем только за знание произведений А. С. Пушкина, состязании богатырей, карусели загадок, конкурсе чтецов «Лира», конкурсе открыток, посвященных дню Пушкина. Закончился день просмотром мультфильмов, созданных по произведениям любимого всеми поэта.