Главная » 2015 » Январь » 14 » Результаты новогодних конкурсов
Результаты новогодних конкурсов

Подведены результаты новогодних конкурсов.

В голосовании за представленные классными коллективами «Новогодние экибаны» приняли участие 119 человек. В результате голосования 1 место (22 голоса) получил 1 класс (классный руководитель – Пилипович Н.П.), 2 место (16 голосов) – 11 класс, 3 место (14 голосов) – 3 класс.

Все новогодние плакаты были выполнены с большой фантазией и выдумкой, но 1 место большинством голосов было присуждено работе 9 класса за оригинальность.

Трудно было жюри выбрать лучший новогодний рисунок, поэтому отмечены работы Гоготовой Н. (1 класс), Ушакова Д. и Нелюбова И. (2 класс). Рисунок Громенко А. (2 класс) отмечен в номинации «Семейное творчество».