Главная » 2015 » Июнь » 12 » Участие в митинге и шествии "Бессмертный полк"
Участие в митинге и шествии "Бессмертный полк"

9 мая, в день празднования 70-летия Великой Победы, состоялся торжественный митинг в п. Коренево, в котором принимала участие делегация от нашей школы в составе школьников 9 - 11 классов и учителей Скринниковой О.В. и Елизаренко М.Н.. Со словами благодарности к ветеранам выступили Глава администрации района Ковтун С.А., член Совета ветеранов Лобанова З.Г.. Ученики КСОШ №1 выступили с номерами художественной самодеятельности. Символичным был момент выпускания шаров в виде голубей. Окончание митинга завершилось у памятника Неизвестному солдату, куда отправилось шествие "Бессмертный полк". Правнуки Победы с гордостью несли портреты своих прадедов, участников Великой Отечественной войны.