Главная » 2015 » Март » 16 » В ожидании 8 Марта
В ожидании 8 Марта

Накануне Международного женского дня в школе прошли интересные мероприятия. Ученицы начальных классов приняли участие в конкурсной программе «В гостях у сказки», перевоплощаясь в каждом конкурсе в сказочных героинь – Золушку, Красную Шапочку, Марью-Искусницу, Аленушку, царевну-Несмеяну. Все девочки получили возможность отличиться в конкурсах и получили звания: умняшка, красавица, рукодельница и другие.

Девочки 5 и 6 классов соревновались за звание «Юной провинциалочки», участвуя в одноименной конкурсной программе. Выполняя задания ведущей, участницы раскрыли свои таланты и показали зрителям себя с неожиданной стороны, а присутствующие мальчики всегда рады были оказать необходимую помощь и поддержку. Пройдя все этапы, победительницей стала Громенко Валерия, а каждая из участниц была отмечена медалью в одной из номинаций.

Субботним вечером прошло праздничное мероприятие «Улыбка весны» для учащихся 7-11 классов. Команды «березовый фрэш», «Весенние феи» и «Мечтательницы» подготовили интересные творческие номера – праздничный букет, состоящий из песен, стихотворений, игр, шуток, рисунков и поделок.  Все команды были на высоте, девушки блистали красотой, эрудицией, юмором, фантазией. Всех участниц жюри номинировали статуэтками «Мисс очарование», «Мисс оптимизм», «Мисс грация», «Мисс обаяние», «Мисс улыбка» и другими. «Мисс Весна» по всеобщему мнению была признана Топоркова Анастасия.