Главная » 2015 » Июнь » 12 » Военно-спортивная игра "Зарница - Победа 2015"
Военно-спортивная игра "Зарница - Победа 2015"

В течение года в школе действует клуб "Отчизна". Ребята изучают героические страницы истории своей страны, в школьном тире учатся стрельбе из пневматической винтовки, занимаются силовыми упражнениями. все это способствует качественной подготовке к ежегодной военно-спортивной игре "Зарница". В этом году ребята успешно выступили на этапах "История Великой Отечественной войны", "Стрельба из пневматической винтовки", "Разборка и сборка автомата Калашникова", где заняли вторые места. На этапе "История Великой Отечественной войны" не допустили ни одной ошибки Громенко Д., Гоготов А. и Гоготов И.. Гоготову Александру удалось при стрельбе из пневматической винтовки набрать максимальное количество очков - 30, а Гоготову Ивану - 27 очков, что явилось вторым результатом в личном первенстве. Этим же ребятам удалось с лучшим временем выступить на этапе "Разборка и сборка автомата Калашникова". В итоговой таблице результаты нашей команды следующие: строевая подготовка - 11 место, стрельба из пневматической винтовки - 2 место, разборка и сборка автомата - 2 место, химподготовка - 7 место, навесные переправы - 10 место, история Великой Отечественной войны - 2 место, метание гранаты - 10 место. Общекомандное место - 5.