Главная » 2023 » Июнь » 18 » Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций»
Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций»

Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций» проводился в 2023 году восьмой раз. В отборочных турах приняли участие ребята из 75 субъектов Российской Федерации и из Республики Беларусь. Цель такого мероприятия: выявление, развитие и поддержка ребят, проявляющих способности в области народной культуры и искусства.
Среди призеров конкурса обучающийся 7 класса нашей школы Пилипович Виталий. Виталий представил на конкурс изделие из лозы «Белорусская корзинка».
Поздравляем Виталия! Желаем новых побед!