Главная » 2015 » Апрель » 13 » Всероссийский урок, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Всероссийский урок, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

8 апреля в 10.00 были проведены единые всероссийские уроки, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В начальных классах учитель истории Гоготов Ю.Ф. провел урок "Маленькие герои большой войны". Ребята послушали о вкладе детей в Великую Победу, вспомнили пионеров-героев, посмотрели документальные кадры времен войны. В завершении мероприятия, учитель попросил ребят подготовить дома рисунки о мире, потому что дети и война не совместимы. В 5-11 классах урок провела заместитель директора по воспитательной работе Гоготова С.Н. с группой старшеклассников, которые подготовили стихотворения, сообщения о героях войны, письма Солдату. Ребята обсудили, почему необходимо помнить о Великой Отечественной войне, проблему неофашизма и важность помощи народу юго-востока Украины сегодня.